|
|
| Фотоальбом |
 |
Начало » Фотоальбом » Школа » Внутри »
| Всего комментариев: 3 | |
|
2
Pups
(03 Июля 2007 10:22:23)
0
В НАТУРЕ, НАТАХ, МЫ ТО С ТОБОЙ САМЫЕ ГРАМОТНЫЕ, ИЗ ПРИСУТСВУЮЩИХ(НУ И СЕСТРА МОЯ). А ЭТА ГРЯЗЬ НАМ НЕ НУЖНА!!
|
0
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|