| Альбомы |
|
На уроках [11]
|
Общее [47]
пока общее, но в будущем раскидаем по новым альбомам)
|
|
|
| Фотоальбом |
 |
Начало » Фотоальбом » МЫ! » Общее » ТАНКИСТ С МОБИЛЬНИКОМ
| Всего комментариев: 8 | |
|
8
Pups
(03 Июля 2007 09:41:21)
0
слыш, мышь, ты как сама-то??? 3 танкиста выпили по 300
|
0
|
4
стервочка
(01 Марта 2007 20:59:50)
0
да ну ваще прикольно..... кирик ты лучший!!!
|
3
ты меня узнаещ
(28 Февраля 2007 16:59:01)
0
если вы не уберёте эту фотку, я в школе бомбу заложу!!!!!!
|
1
xepka
(22 Февраля 2007 21:56:52)
0
Йопт. Больше он у меня дома не живёт!
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|