Четверг, 25 Июня 2026, 16:08:37
Приветствую Вас
Не умеющий региццо)
Главная страница
|
Фотоальбом
|
Регистрация
|
Вход
Меню сайта
Главная страница
Форум
Фотоальбом
Гостевая
История школы
Контакты
Альбомы
На уроках
[11]
Общее
[47]
пока общее, но в будущем раскидаем по новым альбомам)
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Нравится ли Вам наша школа?
Да
Нет
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
440
Фотоальбом
Начало
»
Фотоальбом
»
МЫ!
»
Общее
»
Просмотров: 1425 | Размеры: 2816x2112px/785.2Kb | Рейтинг: 5.0/2 | Дата: 01 Июня 2007 |
UexeD
Просмотреть фотографию в реальном размере
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
« Предыдущая
|
2
3
4
5
6
[
7
]
8
9
10
11
12
|
Следующая »
Всего комментариев:
3
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
3
Inna
(18 Июня 2007 17:49:49)
0
А как же я??? "ну я ведь лучше собаки...!"
2
ДИС-783
(18 Июня 2007 11:55:38)
0
Самые близкие мне люди...! Я вас всех люблю!
1
Inna
(02 Июня 2007 22:26:08)
0
Зайцы не плачут...!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Используются технологии
uCoz
Copyright MyCorp © 2007