| Альбомы |
|
На уроках [11]
|
Общее [47]
пока общее, но в будущем раскидаем по новым альбомам)
|
|
|
| Фотоальбом |
 |
Начало » Фотоальбом » МЫ! » Общее » макдоналдс
| Всего комментариев: 18 | 1 2 » |
|
18
Pups
(12 Ноября 2007 11:18:51)
0
а я типо должен тебе поверить, да? Я и смотрю, что вы устали, только врятли от театра)
|
0
Роберт, а что ещё могут продавать в МакДаке, кроме Колы, Фанты и т.п.? мы были уставшие после театра)вод и вся отмаза)
|
16
Pups
(03 Июля 2007 09:50:04)
0
Девушки,глядя на ваши полуспущенные глаза, я делаю вывод, что в руке не КОЛА!!!
|
0
да нам то что...мне глубоко на...ть на тех, кто мну и Верочку не любить... и вообще, зачем ента фота туть?)
|
0
cute
|
0
|
|
| 1-10 11-18 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|